Современный комплекс «Бифидобак» от Артлайф

,3 февраля 2015

Биокомплекс «Бифидобак»!
Современный комплекс «Бифидобак» предназначается для поддержания естественного баланса микрофлоры человеческого организма. Препарат имеет устойчивый штамм бифидобактерий Bifidobacterium adolescentis. Данные бактерии имеются в толстом кишечнике и играют определенную роль для организма. Бактерии участвуют в обмене веществ, препятствуют размножению болезнетворных микроорганизмов, они вырабатываю витамины и поддерживают иммунитет, так как принимают участие в синтезе иммуноглобулинов. При изготовлении биокомплекса «Бифидобак» применяется технология микрокапсулирования. Этот способ предполагает создание особой микрокапсулы, в ней заключены полезные микроорганизмы в прочную и тонкую биополимерную оболочку. Данная оболочка является защитой для микроорганизмов от кислой среды желудка и позволяет им достигать места нужной локализации без потерь. Микрокапсулы ядро содержит фруктоолигосахариды, они служат для бактерий пищевым субстратом. Содержание питательных веществ в момент активации в кишечнике бактерий является залогом их активности, корректирует дисбактериоз и увеличивает быстроту размножения полезных бактерий.
Показания.
1. Фолиеводефицитные и В12 анемии.
2. Хронические болезни ЖКТ.
3. Состояния после антибактериальной терапии.
4. Болезни желчевыводящих путей и печени.
5. Пониженная кислотность желудочного сока.
6. Нарушения всасывания пищи.
7. Дисфункции пищеварения.
Рекомендации к применению.
Целебный биокомплекс «Бифидобак» является биологически активной добавкой, рекомендуется как источник бифидобактерий (пробиотических микроорганизмов). Продукция является качественной и полностью безопасной для здоровья человека!
Назначается взрослым людям по одной капсуле два – три раза в день во время еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов биологически активной добавки. Препарат лекарством не является! Перед применением консультация с врачом обязательна!
Состав: клубни топинамбура и молочнокислые высушенные микроорганизмы Bifidobacterium adolescentis.

Поделиться: