Весенняя депрессия отменяется!

,30 марта 2015

Очень часто бывает, что вроде бы на улице солнце,день становится длиннее,настроение должно становиться радостнее.А нет, на душе скребут кошки.И хотя умом понимаешь, что пришла весна- пора расцвета любви, но от этого на душе не становится легче.

С чем связаны такие перемены?



Весной человек, как и все в живой природе, начинает вести себя более активно. Но это происходит на фоне авитаминоза, ведь зимой и весной труднее получить необходимое количество витаминов с пищей. А недостаточное количество витаминов приводит к нарушению правильной работы организма и ослаблению иммунитета.Человеку просто не хватает сил для активных действий.



Витамины для организма мы черпаем зачастую из продуктов питания, но не учитываем, что при тепловой обработке продукты теряют полезные вещества и являются «пустыми», не способными принести пользу. Витаминно- минеральный комплекс Дискавери активизирует обменно-энергетические процессы, повышает устойчивость к нагрузкам и стрессам, регулирует гормональный баланс, усиливает противоопухолевую защиту.



Именно в витаминном комплексе Дискавери Очарование есть все, что нужно для женского здоровья и красоты! Большинство женщин остановивших свой выбор на этом комплексе, уже спустя несколько недель отмечают значительное улучшение внешнего вида, устранение кожных проблем, усиление роста волос и повышение общего тонуса организма. Удалось нормализовать гормональный фон, а так же использовать этот препарат для подготовки к беременности. Отсутствие побочных явлений, специально подобранные для женского организма компоненты и заметная эффективность позволяют считать Дискавери одним из популярнейших «женских» препаратов.



Комплекс Дискавери Сила разработан специально для мужчин. Комплекс является надежной поддержкой для мужчин, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом, и для мужчин, у которых наблюдаются проблемы со здоровьем.



На сегодняшний день 80% школьников имеют дефицит витаминов и минералов в организме! Недостатком витаминов группы В страдает 30 – 50 % школьников.

Сбалансированный комплекс витаминов и минералов в двух таблетках препарата Дискавери Отличник – полноценная замена многочисленным препаратам для здоровья Вашего ребенка!

immunnaj_sis
Поделиться: